Самые интересные и необычные факты о знаке зодиака Дева

Самые интересные и необычные факты о знаке зодиака Дева

Пунктуальная, ответственная, любительница идеального порядка и чистоты – казалось бы, в этом знаке собраны все лучшие качества, которые только могут присутствовать в человеческом характере. Однако и здесь найдутся свои подводные камни, о которых мы и будем сегодня говорить.

Факт №1

Интересный факт, мужчины и женщины, относящиеся к этому знаку просто терпеть не могут друг друга. Исключение – если они являются искренними друзьями. При этом девушка-Дева никогда не будет подругой девушки-Девы. То же самое можно сказать и о мужчинах.

Факт №2

У Девы есть очень интересная особенность – она умеет чувствовать грань между стилем и вычурностью. Конечно, нельзя сказать, что эти представители безупречны во вкусах, как, к примеру, Весы, однако они всегда видят излишества и знают, где и что нужно убрать или добавить, чтобы выглядеть стильно.

Факт №3

Примечательно, что Девы в большинстве своем настолько погружаются в заботы, что попросту забывают о том, что за собой надо ухаживать. Но при этом они абсолютно не терпят людей с грязной обувью, неухоженными ногтями, немытыми волосами и прочими признаками крайней неухоженности.

Факт №4

Девы «страдают» накопительным эффектом. Нередко в их жилище собирается невероятное количество хлама, которое, как они считают, «когда-нибудь обязательно пригодится». Причем они любят покупать новые вещи и предметы обихода, вот только далеко не сразу начинают ими пользоваться, оставляя все «на черный день».

Факт №5

Представители этого знака никогда не пойдут на измену/предательство, если по-настоящему влюблены. И дело даже не в том, что они не хотят «гульнуть на стороне», а просто потому, что у них на это совершенно нет времени.

Факт №6

Несмотря на ответственность и педантичность, Девы обладают аналитическим умом, а потому им постоянно нужна чья-то помощь. Достаточно всего один раз показать и разжевать им что-то, они сразу же включатся и смогут выполнять это так, как будто много лет этим занимались.

Факт №7

Деве крайне трудно найти собственное призвание. Для этого ей очень нужна помощь. Нередко бывает так, что Девы, прожив жизнь, так и не могут отыскать свое призвание. Чаще всего это упущение родителей, которые не помогли, не научили, не подтолкнули. В результате такая Дева вырастает крайне замкнутой, не способной самостоятельно найти работу, которая бы ее полностью устроила.

Факт №8

Девы обладают уникальной «чуйкой» на ложь, даже на расстоянии. Они всегда каким-то внутренним чутьем угадывают, когда человек им нагло врет. И если вам все же удалось обмануть Деву – не обольщайтесь, через время она все равно догадается. Вот потом уже можете ставить крест на общении с ней – Дева больше не подпустит вас близко.

Факт №9

У Дев особенные отношения с деньгами. Да, они любят деньги и знают, как можно их получить. Более того, многие из представителей Дев умеют экономить, вот только с деньгами они расстаются крайне тяжело. Сделать для них дорогую покупку и при этом ни разу не пожалеть – огромное для них достижение. А о том, чтобы дать кому-то взаймы, не может идти и речи. Девы крайне редко занимают деньги сами, но и в долг практически никогда не дают.

Факт №10

Дева никогда не устанет от серых и рутинных будней. Рутина ее не пугает, а вот неожиданные трудности, даже если они совершенно незначительны, могут существенно вывести Деву из равновесия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что будем искать? Например,Человек