Самые интересные и необычные факты о знаке зодиака Рыбы

Самые интересные и необычные факты о знаке зодиака Рыбы

Из гороскопов, которые заняли ведущие страницы большинства журналов и интернет-сайтов соответствующей тематики, мы можем узнать, что Рыбы – это нежный, ранимый и мечтательный знак, который обладает мягким, спокойным характером. Однако есть об этом созвездии и такие факты, которые многих могут повергнуть в шок.

Итак, самые интересные и необычные факты о зодиакальном созвездии Рыб.

Факт №1

Вещи, которые непринципиальны для большинства людей, для Рыб имеют колоссальное значение. А все потому, что люди такого знака обладают крайне нестабильным эмоциональным фоном. Их очень легко разозлить, расстроить, порадовать, обидеть, осчастливить. К примеру, они могут прыгать от счастья, если им удастся проехать бесплатно в общественном транспорте. А могут впасть в жуткую хандру, если на улице пасмурная погода.

Факт №2

Рыбы – единственный знак, по мнению астрологов, который наиболее подвержен пагубным привычкам. Именно среди Рыб можно встретить заядлых курильщиков, алкоголиков, наркоманов. Однако есть среди них и такие представители, которые всю жизнь пекутся о собственном здоровье и стараются держать себя в руках, чтобы не заиметь себе какую-нибудь пагубную привычку.

Факт №3

Всех представителей Рыб условно делят на две большие категории. Первая – это люди, которые всегда откладывают все на потом, надеясь до последнего, что за них кто-то сделает их работу или разрешит дела. Вторая – те, которые делают все и сразу, чтобы, как говорится, опять же не откладывать на потом.

Факт №4

Рыбы способны понять любого человека, выслушать его, посочувствовать. Однако помощи от них можно не ждать. Да, они могут пожалеть, а вот совет дельный дать – вряд ли смогут. Справедливости ради, Рыбы ведут себя так не потому, что скупые или бессердечные. Вся проблема заключена в том, что они ведут себя так и по отношению к себе. Появилась проблема – они будут жалеть себя и сокрушаться, как все плохо, но при этом и пальцем не пошевельнут, чтобы начать что-то решать.

Факт №5

Природа Рыб такова, что они спокойно могут «забить» на обещания и не сдержать их. Они просто не понимают, почему, раз они пообещали что-то кому-то, то обязательно должны это выполнить. И да, они не понимают, почему они не могут изменить свое решение. И стыдно им за это тоже не бывает, потому что они на самом деле искренне не понимают.

Факт №6

Рыбы всегда чем-то заняты, а потому, если вы зададите им вопрос: «что они будут делать во второй четверг следующего месяца», вы обязательно получите четкий ответ. Вот только не известно, будет ли это правдой, и не поменяются ли у Рыб кардинально планы. Возможно, именно в этот четверг они будут разрабатывать план по спасению Вселенной.

Факт №7

Рыбы – жуткие неряхи в плане домашнего быта. Любую квартиру они могут превратить в настоящий мир хаоса и беспорядка. И при этом они спокойно и умиротворенно могут себя в нем чувствовать, искренне недоумевая, почему остальным крайне некомфортно. Рыбы, конечно же, тоже могут и умеют наводить порядок, но им для этого нужен хороший пинок.

Факт №8

Рыбы просто не могут не жить в фантазиях. Они очень часто рисуют себе полностью идеальный мир и разукрашивают его такими красками, какими сами хотят. И эта жизнь в нереальном мире чаще всего провоцирует неудовлетворенность существующей действительностью, ведь реальный мир очень далек от того идеального, в котором живут Рыбы.

Факт №9

Половина Рыб обладает искрометным и остроумным юмором. Бывает, что достаточно одного произнесенного из уст Рыб слова – и вся компания, в которой они пребывают, будет заливаться безудержным смехом. Другая же половина Рыб совершенно не умеет шутить, а потому нередко просто отмалчивается в компании, куда их пригласили.

Факт №10

Именно представители Рыб очень часто задумываются о том, чтобы свести счеты с жизнью. Но, как правило, никогда не доводят дело до логического завершения. Они будут рассказывать окружающим, что вот-вот, еще один шажок, и они бы уже были в ином мире. Но они своевременно поняли, что суицид – это не выход, и решили отложить свою затею на потом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что будем искать? Например,Человек