33 утверждения, заряжающих энергией и уверенностью

33 утверждения, заряжающих энергией и уверенностью

Мотивацию часто сравнивают с чашкой утреннего кофе. Как и этот ароматный напиток, своевременная мотивация дает заряд необходимой энергии, помогает быстро преодолеть инерцию и приступить к делам. Следующие аффирмации помогут быстро возобновить запасы внутренних сил, правильно настроив сознание на достижение успеха. Их можно произносить, писать от руки, или же записать на диктофон и прослушивать по дороге на работу.

  1. Я впускаю успех в свою жизнь. Фраза «Я не могу» навсегда исчезла из моего словаря. Я отказываюсь верить любым своим отговоркам. Меня не остановить!
  2. Мой дух спокоен даже в напряженных и конфликтных условиях. Преодолевать раздражение легко, ведь я выше этого.
  3. Я выбираю путь любви, счастья и благодарности. Жизнь чересчур коротка, чтобы зацикливаться на неприятностях.
  4. Я отпускаю свою надобность впечатлять других. Мне не нужно ничего доказывать. Я выбираю самопринятие, и люблю себя таким, какой я есть.
  5. Я волен создавать свою собственную реальность. В каждой ситуации у меня есть выбор.
  6. Я отпускаю свою привязанность ко всему, что не служит моему благу. Я отказываюсь от чего бы то ни было или кого бы то ни было, что тянет меня назад.
  7. Я отпускаю свою потребность сравнивать себя с другими людьми. Я сужу себя по собственным стандартам успеха. Я достаточно хорош уже таким, какой есть в этот момент.
  8. Каждый день я работаю над тем, чтобы быть более успешным. Я отказываюсь от любых отговорок. Я продуктивен и сконцентрирован на практических результатах.
  9. Я учитываю свою потребность в отдыхе, своевременной «перезагрузке». Находить для себя как минимум час личного времени в сутки – моя обязанность.
  10. У меня особая миссия на земле. В нее не входят сплетни и негатив. Я ответственен за то, чтобы распространять вокруг себя позитивную энергетику.
  11. Я отношусь к своим целям серьезно. Мое время пребывания на планете Земля ограничено. Это время следует уважать, посвящая его исполнению своего призвания.
  12. Мне легко просить о том, в чем нуждаюсь. Сегодня и всегда я выбираю уважение к своим желаниям.
  13. Этот день прекрасен, и он таит в себе бесконечные возможности. Сегодня должно произойти нечто хорошее.
  14. Я позволяю себе быть открытым перед новыми возможностями. Мнение о том, что выбор может быть ограничен, надо мной не властно.
  15. Я способен достичь всего, что хочу. Я могу иметь то, чего желаю. Все возможно.
  16. Вне зависимости от того, что произойдет сегодня, я буду спокоен и уверен в себе.
  17. Я доверяю своей внутренней мудрости и интуиции. Только я знаю, что лучше для меня.
  18. Мой разум предельно сконцентрирован на выполнении высшего предназначения. Все остальное – мелочи, не стоящие внимания.
  19. Вместо того, чтобы жаловаться на недостаток времени, я буду продуктивно использовать весь тот временной резерв, что у меня имеется.
  20. Я нахожусь там, где должен быть. Мне легко справляться со всеми вызовами судьбы и эффективно использовать ее возможности. Мой выбор – обретение мудрости и рост.
  21. Я – Правитель в собственной жизни. Никто другой не может играть эту роль. Я доверяю себе в принятии самых важных решений.
  22. Каждый день мое желание достигать целей становится все большим. Совершая как минимум один шаг в их направлении ежедневно, я добиваюсь ощутимого прогресса. Мои мечты приближаются с каждым днем.
  23. Я сознательно отказываюсь от чувства зависти. Я знаю, что ценен сам по себе, и что у меня достаточно жизненных благ. Мне нет нужды соревноваться с кем-либо или чем-либо.
  24. Я свободен от страха перед неизвестностью, так как теперь знаю, что смогу преодолеть любое препятствие. Я непобедим!
  25. Все негативные мысли уходят. Я разрешаю себе сиять каждый день.
  26. Я успешно пользуюсь всеми возможностями, чтобы быть лучше, чем вчера. Сегодня я беру ответственность за свой выбор.
  27. Мне не о чем беспокоиться. Я концентрируюсь только на тех вещах, которые подвластны моему контролю. Остальное разрешится само собой во благо мне и всему живому на Земле.
  28. Только я ответственен за свое счастье. Я не нуждаюсь в чужом одобрении, чтобы принимать личные решения. Я выбираю то, что лучше для меня.
  29. Мой выбор – активные действия несмотря на страх неудачи. Не имеет значения, что произойдет – у меня равно есть шанс.
  30. Мне не нужно ждать, пока я стану «готов» к активным действиям. Я приступаю к делу уже сейчас.
  31. Я ответственен за проявления своих эмоций. Мой выбор – жизнь в мире и покое.
  32. Я хорошо знаю, чего хочу. Я заслуживаю этого и беру ответственность за то, чтобы оно появилось в моей жизни.
  33. Страх проходит сквозь меня, не оставляя следа. Я больше и выше страха. Это чувство не определяет моих возможностей.

Для наибольшей эффективности можно выбрать из списка 3-5 понравившихся фраз и повторять их дважды в день – утром и вечером. Если выполнять такое упражнение ежедневно, даже масштабные цели постепенно будут становиться все более достижимыми.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что будем искать? Например,Человек